Суббота, 20.04.2024, 04:59
ГлавнаяРегистрацияВход | RSS


Поиск по сайту:


Разделы новостей
Видео [260]
Музыка [113]
Софт [183]
Дизайн/Картинки [23]
Юмор [23]
Для Мобильного [50]
Игры [99]
Книги [20]
Разное/Другое [58]
РаЗдАчА ICQ [2]


НаШ ОпРоС

КаК ВаМ ПоРтАл???
Всего ответов: 232
 
Скачать фильмы
Бесплатная отправка 
SMS
Главная » 2008 » Март » 22

Сложные маршруты, мощные внедорожники и полная свобода в выборе пути – все это есть в игре «Форд Драйв: Off Road». Игрок сможет оказаться за рулем одного из 18 автомобилей, созданных по лицензии Ford и Land Rover. «Форд Драйв: Off Road» - это гонки по замысловатым маршрутам, проложенным по пустыням, лесам и заснеженным горным дорогам. По ходу заездов гонщики смогут собирать разбросанные по трассе бонусы и оперативно ремонтировать автомобили. В дополнение к этому игроки могут искать альтернативные маршруты – практически на каждом этапе есть скрытые повороты и объездные дороги.

Название: Форд Драйв: Off Road
Год выхода: 2008
Жанр: Racing
Выпущено: Empire Interactive
Язык: Английский, немецкий, французкий, итальянский, испанский

Размер: 485 Мб

Особенности игры:
* 18 автомобилей, созданных по официальной лицензии Ford и Land Rover
* 24 д ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 662 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется. Имеется поддержка русского языка.

- Простой и быстрый бэкап драйверов.
- Бэкапит в ZIP или EXE auto-installer файлы. Простая инталляция на несколько машин.
- Wizard mode.
- В базе информация о более чем 30,000 устройств и драйверов.
- Обновление драйверов одним кликом.
- Сканирование драйверов на наличие вирусов при бэкапе.
- Несколько адресов скачивания для каждого драйвера.
- Детальная информация об операционной системе, BIOSе, процессоре, памяти, жестком диске, CD/DVD Rom, видео, ау ... Читать дальше »

Категория: Софт | Просмотров: 562 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, криминал
Режиссёр: Осман Синав
В ролях: Мехмет Кертулес, Ниида Сафак, Мурат Дальтабан, Удо Кир, Угур Полат, Халук Пиес

О фильме:
В темном мире наркотиков, где каждый - предатель. Эртугрул, агент "под прикрытием" по борьбе с наркотиками, ведет сложное дело. Он и его жена погибают на глазах у детей от рук наркомафии. Спустя 16 лет его сын Аттила, также офицер агентства по борьбе с наркотиками, жаждет мести. Он и его напарница Асена захватывают крупную партию наркотиков, принадлежащих Вахдену Бозкану, влиятельному человеку. Используя свои связи, Вазден добивается отстранения Атиллы. Во время наркоразборок гибнет брат Атиллы, Тайфун. Ярость и отчаяние нарастают. И Аттила принимает решение - распутать клубок наркопреступлений, найти и отомстить убийцам своих родных. Любой ценой, даже ценой свой жизни

IMDB 7 ... Читать дальше »

Категория: Видео | Просмотров: 647 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Название: Рекламный видео ролик: нового шутера - Counter-Strike Online (2008)
Год выхода: 2008

Компания Nexon в сотрудничестве с Valve собираются вдохнуть третью жизнь в одну из самых известных и популярных компьютерных игр - Counter-Strike.
Жаль только что выпуск игры предполагается исключительно на азиатский рынок. Хотя существует мнение что Азия должна выступить в роли испытательного полигона для последующей доработки игры и выпуска на мировой рынок.

Продолжительность: 1 min
Озвучивание: Оригинал
Видео: DivX 5 1280x720 29.97fps 3989Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps
Размер: 29 MB

СКАЧАТЬ: CS 08 Online

Категория: Разное/Другое | Просмотров: 679 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Жанр: Приключения, драма
Страна: США ​, Новая Зеландия ​
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кертис, Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра, Мо Зинал, Натаниэль Баринг, Мона Хэммонд, Марко Хэнлиэн, Рис Ричи.

Сюжет фильма: В далеком горном племени молодой охотник Д'Лех нашел свою любовь — красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д'Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую.
Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, т ... Читать дальше »

Категория: Видео | Просмотров: 550 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

WinTools.net Classic 9.2.0 - Набор инструментов, предназначенный для повышения стабильности операционной системы MS Windows и поддержания производительности на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Registry, Start Up Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy и т.д. WinTools.net чисто удаляет нежелательное программное обеспечение от дисководов и мертвых ссылок из реестра. Не смотря на свой маленький размер, программа с некоторыми функциями справляется лучше даже чем System Mechanic 6 Professional. Русский язык присутствует.

Размер_архива: 1 mb
Залито_в_UA-IX

СКАЧАТЬ: WinTools.net Classic 9.2 ... Читать дальше »

Категория: Софт | Просмотров: 623 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

NOD32 – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.

ESET NOD32 3.0 Antivirus 3.0.642 32bit
Прямая ссылка:
... Читать дальше »

Категория: Разное/Другое | Просмотров: 685 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Мобильный клиент ICQ. 56 смайликов, 13 обычных статусов и 33 статуса xStatus, возможность выбирать ID клиента (например, Mip, Miranda, QIP, Jimm и другие).

Размер_архива: 229 Kb
Залито_в_UA-IX

СКАЧАТЬ: mip-v1.1

Категория: Для Мобильного | Просмотров: 687 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Жанр: комедия
Страна: США ​, Великобритания ​
Режиссер: Дэвид Швиммер
В ролях: Саймон Пегг, Тэнди Ньютон, Хэнк Азария, Дилан Моран, Хэриш Патель, Индия Дэ Бьюфорт, Мэттью Фентон

Сюжет фильма: Недотепа Дэннис бросает свою возлюбенную (да еще и беременную) у алтаря и через пять лет понимает, насколько большую ошибку он совершил, ведь это была его настоящая любовь. Условием для возвращения девушка ставит не из легких — выиграть марафон по бегу, чтобы доказать, что Дэннис изменился, но сделать это будет непросто в виду лишнего веса и сомнительного отношения к тренировкам.

Мировая премьера: 28 марта 2008

IMDB: 7.0/10 (5,893 votes)

Продолжительность: 01:36:05
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 672x288, битрейт: 1582 кб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: многоголосый закадровый, ко ... Читать дальше »

Категория: Видео | Просмотров: 552 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, дрaмa
Режисер: Джон Полл
В ролях: Антон Ельчин, Роберт Дауни Мл., Хоуп Дэвис, Кэт Деннингс, Тайлер Хилтон, Ишан Дейв, Меган Парк, Джонатан Мален, Джейк Апштейн, Дэвид Браун

О фильме:
Сына богатеньких родителей, Чарли Бартлетта, к моменту его совершеннолетия выгнали из всех элитных школ города. Отчаявшимся «предкам» все-таки удалось пристроить чадо в самую обычную школу. Юный прохиндей не пал духом и быстренько втерся в доверие к местному авторитету. Бартлетт щедро поделился с этим балбесом некоторыми житейскими мудростями собственного изготовления, использование которых принесло тому огромный успех у старшеклассниц. После этого Чарли стал невероятно популярен и скоро к нему «на прием» выстраивались целые очереди не только из учеников, но даже и… педагогов. Жизнь удалась! Но тут-то и произошло страшное – Ч ... Читать дальше »

Категория: Видео | Просмотров: 528 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Жанр: исторический, вестерн, драма
Страна: США ​
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Эйдан Куинн, Адам Бич, Аугуст Шелленберг, Дж.К. Симмонс, Эрик Швейг, Уэс Стади, Колм Фиори, Гордон Тутусис, Фред Далтон Томпсон, Анна Пакуин

Сюжет фильма: Фильм посвящен истории колонизации американского Запада и борьбы индейцев за свои права. Бойня на ручье Вундед Ни была последним крупным вооруженным столкновением между индейцами сиу и армией США, и одной из последних битв Индейских войн.

IMDB: 7.2/10 (1,004 votes)

Продолжительность: 02:12:45
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 640x352, битрейт: 1.4мб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: одноголосый закадровый, кодек: AC3 5.1, битрейт: 448кб/с
Размер: 1,36 GB

СКАЧАТЬ: ... Читать дальше »

Категория: Видео | Просмотров: 726 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Размер_архива: 3.79 Mb
Залито_в_UA-IX

СКАЧАТЬ: Скины для QIP

Категория: Разное/Другое | Просмотров: 677 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

SimWatcher v1.0 - Symbian 8.1 SIM Watcher - оригинальный инструмент, который позволит вернуть смартфон в случае его кражи. Работает он очень просто. После установки вы регистрируете свой E-mail адрес. В случае хищения, если новый \"хозяин\" сменит SIM-карту, SIM Watcher при включении телефона проверит карту, и если она ему неизвестна, то отошлет на зарегистрированный E-mail сообщение с телефонным номером нового владельца, а также с номером его SIM-карты. Эти данные можно сообщить в службу оператора. Кроме того, каждые 10 минут будет появляться сообщение, что этот телефон принадлежит другому владельцу и покажет контактные данные.Защита, конечно, не очень обнадеживающая, но это хоть что-то.

Размер_архива: 76.3 Kb
Залито_в_UA-IX

СКАЧАТЬ: ... Читать дальше »

Категория: Для Мобильного | Просмотров: 603 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Год выхода: 2008
Жанр: Приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Джимми Хейярд, Стив Мартино
В ролях: Д жим Керри, Стив Карелл, Кэрол Барнетт, Уилл Арнетт, Сет Роген, Дэн Фоглер, Айла Фишер

О фильме: У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинается говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.

Выпущено: США, Blue Sky Studios
Продолжительность: 01:18:44

Формат: XviD
Качество: Super TS
Видео: размер кадра: 576x272, битрейт: 948 кб/с
Аудио #1: язык: русский, перевод: дублированный (дубляж), аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 112кб/с
Аудио #2: язык: английск ... Читать дальше »

Категория: Видео | Просмотров: 618 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Довольно симпатичный автоматический сканер-уборщик компьютера от скопившегося мусора, напрасно занимающего полезную площадь диска и раздражающе тормозящего систему. PC Washer - просканирует систему и выдаст в процентном отношении его захламленность для принятия пользователем решения. Ему известны более 80 видов ненужных файлов, которые он готов удалить переместив их в корзину. PC Washer заставит вашу систему стать более устойчивой и работать быстрее автоматически очищая ее от: временных интернет файлов и файлов оставленных программами; ненужных логов и файлов резервного копирования; пустых "0" файлов; index.dat-файлов; "битых" ярлыков; недействительных записей реестра и пр. Так же программа помогает соблюдать вашу приватность, смывая все следы ваших интернет и компьютерных пребываний, поддерживая удаление следов при работе с популярными ... Читать дальше »

Категория: Софт | Просмотров: 550 | Залито: 22.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Подписка

Подписка на новости


Форма входа
Здравствуйте, Гость!





Ник: Гость (Гость)
Дата рождения:
Группа: Гости
На сайте уже: дней
Пол:
Новых ЛС:
[ IP адрес:3.144.9.141 ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

              
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
~ПоРтАл-DOZA~
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Топ:

Связь с админом

ICQ:
44-99-08-328



Информеры


Анекдоты
  

Copyright MyCorp © 2024