Пятница, 29.03.2024, 17:11
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Личные сообщения [ ] · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DOZA » Заработок в интернете » Хранилища файлов » Реальный заработок для Веб-мастера (Получи 5...15 $ за 1000 скачиваний ! ! !)
Реальный заработок для Веб-мастера
iksДата: Среда, 26.03.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждому из вас приходилось скачивать с интернета тот или иной файл, например, песню, книгу, видео, игру и т.д., так вот, ниже я расскажу про сервис который оплачивает скачивания ваших файлов + 20% от заработка привлеченного вебмастера.



Заработай с Помощью Хранилища файлов LetitBit.


Я с ним работаю с 21 августа, на мой взгляд лучшая партнерская программа на сегодняшний день. Единственное что Вам нужно сделать - это загрузить файл на letitbit и разместить полученный уникальный URL файла на развлекательных порталах (варезниках), страничках Вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail. Цена за 1000 уникальных загрузок, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)

После регистрации в своем фтп аккаунте, вы увидете надпись что ваш статус "Pending", то есть заработок денег пока невозможен. Для получения статуса "Approve" вам нужно будет набрать 100 поинтов, т.е. 100 просмотров (показы). Но набрать эти 100 поинтов очень легко, я набрал за 3 часа. После получения статуса "Approve", в фтп аккаунте, надо кликнуть по надписи "Мы готовы с вами работать кликните сюда для подтверждения" и после это Вы уже сможете получать деньги.

Стран, из которых оплачиваются скачивания, очень много: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Германия, Франция, Америка, Израель ну и т.д. Это все Вы сможете увидеть в статистике уже когда будете зарабатывать.

>>> dollar Есть Реферальная программа. Выплачивают 20% от доходов реферала. dollar <<<

Расчет проводиться 15 числа каждого месяца.(если это число выпадает на выходные, значит в последующей рабочий день). Если Вам потребуются ваши заработанные деньги срочно, то по просьбе они выплатят вам их раньше (не меньше 3 долларов)
Заливать можно файлы любого размера, нет никаких GOLD-Аккаунтов как на depositfiles.com или на rapidshare.com. Можно заливать файлы с помощью своего ФТП менеджера или использовать их программу, или заливать через главную страницу как на depositfiles.com.Время хранения файла 30 дней с момента последнего скачивания.

thumbup На хранилище есть Биржа ссылок. , т.е. Вам не не обязательно тратить свой трафик и сливать файл на хранилище, можно просто купить ссылку на файл. Так же Вы можете продавать свои ссылки на файлы smile

Выплаты производятся при помощи системы on-line расчетов - WebMoney. Минимальная сумма для выплаты 50$. Так же можно заказать выплату при балансе больше 3$
Вот скрин выплат:



Есть форум, где можно ознакомиться с новостями или задать свой вопрос smile Так же можно связаться с админами по ICQ biggrin

Лично я ДОВОЛЕН!



Помните! Недостаточно разместить Ваш файл с описанием только на одном развлекательном сайте, постарайтесь хотя бы на 10 или больше, так же можно воспользоваться программами для рассылки новостей на сайты. Найти сайты легко, поищите хотя бы в поисковиках, на слово "Развлекательный портал"!

Советую разместить на следущих сайтах: nepi.ru, netzoom.ru, www.citysmile.ru, mirclipov.com (клипы), vpsite.ru, doza.do.am, zatysi.net, qiq.ru, g1ga.ru, www.volna.nnm.ru(самый лучший портал в рунете. Можоно создавать и управлять собственным блогом), tusnya.net, tabulorasa.info, RU-BOSS.COM... и много-много других.


Если возникнут вопросы, пишите!
Успехов и Удачи!!!



Mr. iks
 
iksДата: Четверг, 27.03.2008, 00:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниже я постараюсь подробно описать как закачивать файлы на хранилище(хостинг), от куда брать ссылку на уже закаченные файлы, где и как их публиковать ссылки.
Начнем с самого начала - с закачки файла на хранилище. Для этого можно зайти в свой аккаунт, на главной страничке указать файл и загрузить, но лучше воспользоваться программой LetitBit Account Files Tools, которую можно скачать с форума http://forum.letitbit.net/index.php?showtopic=70 .

Так же можно через любой другой FTP менеджер (лично я качаю через Total Commander).

Для примера будем загружать через LetitBit Account Files Tools

Запускаем LetitBit Account Files Tools, переходим на вкладку "Файлы для заливки", далее жмем на кнопку в виде зелёного крестика "Добавить файлы", выбираем нужные нам файлы и открываем их.

Выбранные файлы появляются в списке, после чего начинаем загрузку файлов на хост (хост можно указать вручную, либо он определится автоматически).
После загрузки файлов переходим в "Мои файлы" и через команду "Разобрать-быстро/медленно" обновляем ссылки (Так же можно просмотреть ссылки через браузер в разделе "Файлы" ). Сразу предупреждаю! Ссылки на только что загруженные файлы не сразу появляются, нужно подождать некоторое время и снова обновить.
Когда ссылки получены, можно их размещать на развлекательных порталах (варезниках), страничках Вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

Ниже покажу как я размещаю ссылки на развлекательных порталах, которых ооооочень много на просторах интернета smile . Для примера возьмём www.wara.ru (Для права публикации новостей нужно зарегистрироваться).

Захожу в свой аккаунт, далее через ссылку "Добавить новость" перехожу на страницу с формой для публикации новости (не забудьте ознакомиться с правилами публикации новостей)

Вводим заголовок, выбираем категорию, заполняем форму "Краткое содержание", затем "Полная новость".
После публикации жмем внизу "ПРОСМОТР" и просматриваем новость, если есть ошибки, то закрываем окно и исправляем.

Если же всё нормально, то вводим с картинки код подтверждения и жмём на кнопку "ОТПРАВИТЬ". Теперь новость ожидает проверки модератором. Если ваша новость соответствует правилам, то она будет опубликована на сайте smile



Помните! Чем больше скачают ваш файл, тем больше он принесёт вам заработок wink Для этого разместите ссылку на ваш файл хотя бы на 10 и больше развлекательных сайта. Найти их просто, запросите в поисковике "Развлекательный портал".


Подробную статистику ваших файлов, зароботка и рефералов Вы можете просмотреть на сайте или через программу LetitBit Account Files Tools.

Если же появятся какие-то вопросы, то пишите на форуме forum.letitbit.net или мне.
Желаю успехов wink


Mr. iks
 
MiXДата: Среда, 21.03.2012, 06:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Учавствуйте в голосовании «Кто круче?» на сайте vk.com
Подписывайтесь и голосуйте!

Скоро конкурс среди подписчиков! Девушки и парни будьте готовы к участию и получению призов!
 
xSKAxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум DOZA » Заработок в интернете » Хранилища файлов » Реальный заработок для Веб-мастера (Получи 5...15 $ за 1000 скачиваний ! ! !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024