Четверг, 28.03.2024, 22:05
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Личные сообщения [ ] · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DOZA » Кафе » Флейм » Напитки и характер
Напитки и характер
[ANNihilation]Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
Оказывается, в зависимости от того, что пьют существа женского рода, можно определить характер!

А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет на утро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере. Вероятнее всего, она не получает от выпивки удовольствие или становится «дурной». А ей, видимо, так хочется произвести на вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

Каждая вторая, естественно, тянется за шампанским. Либо потому, что так в ее представлении должна вести себя настоящая женщина (таких большинство), либо она слишком хорошо знает в этом толк (таких почти нет). Запросив игристого как в кино, она выдала себя с потрохами. Не оригинальная даже в таком нехитром деле, во всем прочем она тоже вряд ли проявит себя. Она руки заламывает, как героиня одной мелодрамы, юбку снимает, как героиня другой. Это обещает такую смертную скуку, что хочется сразу сказать ей «асталависта, бэби».

Если же женщина на деле знает, кто такой Периньон, то роман с ней обещает быть незабываемым. Пузырьки, шпильки и бархат открытых плеч. Она пленительна и соблазнительна. Но когда она отдастся, дальше общеизвестных ласк дело не пойдет. Хотя и те будут поистине шикарны.

Если женщина тянется к вину, очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни вашей прелестницы есть человек, не чуждый житейских радостей. Ваша избранница разбирается в чувственных удовольствиях. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует жизнь на вкус, не стесняясь своей жажды. О том, как она поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее. Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

Заказывая крепкие алкогольные коктейли, ваша собутыльница путает все карты. Ее непредсказуемость еще не раз собьет вас с толку. Выбирая каждый раз новую смесь, она поразит вас знаниями профессионального бармена. А потом еще все это выпьет. Именно с ней вы перепробуете все, что только можно в спальне. И не только потому, что она все это уже делала, а потому, что она любит новшества.

Закатив глаза в восторге от липкого приторного ликера, барышня всячески пытается показать, какая она утонченная натура. Еще она будет называть вас пупсиком и регулярно жаловаться на парикмахера. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее рюмки, — вперед.

Барышни, предпочитающие лонг-дринки, очень неуверенные натуры. Желание приглушить градус равносильно желанию убавить яркость жизни. Часто они даже боятся сами себя, не говоря уже о новых знакомцах. Зато они поддаются воспитанию. Из них можно, как из пластилина, лепить желаемую любовницу. Вот только к чему?

Если приглашенная на свидание барышня просит пива, можете забыть о романтике: заводить с вами любовные отношения она не собирается. По крайней мере в ближайшее время. Зато желание совместного пивопития означает, что вы ее заинтересовали как личность. Остроумная и любопытная, она интересна не только под одеялом. Завоевать ее без интеллектуального потенциала трудно. Но если любовь и не выйдет, вы приобретете хорошего друга, что, может, даже и лучше.

Водку выбирают женщины достаточно одинокие. Они пьют ее залпом, закусывая квашеной капустой или не закусывая вовсе. Чаще всего такая женщина пугает. А на самом деле она ищет того, рядом с которым не надо быть сильной и независимой. У нее много чувств, в сексе она отчаянна и необузданна. Прежде чем флиртовать с ней, подумайте, равны ли ваши силы.

Фанатки виски и коньяка — или реальные эстетки, или алчные глупышки. Первым, знающим цену алкоголю и мужчинам, палец в рот не стоит класть даже в качестве закуски. Вторые же могут перебрать лишнего.




Сообщение отредактировал [ANNihilation] - Понедельник, 07.01.2008, 12:24
 
[ANNihilation]Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
Мужчины

Любителям пива, что "вкусно и на цвет красиво", спешим сообщить: они - весельчаки и заводилы. А поскольку из своих алкогольных собратьев пивко самое, пардон, мочегонное, то попавшим в курьезные ситуации необходимо отменное чувство юмора. Которым, впрочем, они в полной мере и обладают.

Красное вино распивают открытые, даже несколько наивные люди, которым, однако, эти качества не мешают чревоугодничать и домоседничать.

Белое вино - удел утонченных гурманов и лакомок. Во всем.

Напиток ощущений - шампанское- больше всего по вкусу восторженным и несколько истеричным индивидуумам. Знающие люди говорят, что "шампусик" - фирменный напиток нетрадиционно сориентированных мужчин…

Коктейли выбирают люди, которые на самом деле к спиртному равнодушны, но повыпендриваться не прочь. Это, как правило, непостоянные натуры, ненадёжные во всех отношениях.

Сладкоежки предпочитают ликеры. Для них сладкая ароматная (но достаточно крепкая!) жидкость - подобие игрушки. Они с удовольствием выпили бы просто сока, но… не солидно как-то для мужика.

Коньяк пьют эстеты, знающие толк во всем. Они - лидеры, жесткие и целеустремленные господа.

Заморское питье в виде джина или виски обожают вспыльчивые и легко возбудимые представители сильного пола. А также те, кто воображает, что запросто может "взять быка за рога".

На самом же деле быка за рога может взять только настоящий ценитель настоящей водки. Заметьте: не цедидель, а ценитель! На него можно положиться. Он и рубаха-парень и душа нараспашку, и в беде выручит, и горы свернёт. Правда, если не назюзькается в драбадан.


 
Форум DOZA » Кафе » Флейм » Напитки и характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024