Пятница, 29.03.2024, 14:14
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Личные сообщения [ ] · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DOZA » Технический раздел » Работа сайта » Общие Правила Форума
Общие Правила Форума
dozaДата: Вторник, 16.10.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 18
Статус: Offline
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.


1. Регистрация
1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера.
1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 8dj6dJ2d), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

2. Сообщения
2.1. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.
2.2. Не рекомендуется писать малосодержательные сообщения, в том числе состоящие из одних смайликов.
2.3. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.
2.4. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по форуму. Убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
2.5. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящикас модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум.
2.6. Давайте новым темам осмысленные названия. Название темы должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. Темы с названиями типа 'Памагите', 'Не работает' или 'Проблема' могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.
2.7. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.
2.8. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в 24 часа. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.
2.9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

3. Администрация
3.1. Администрация форума вправе без предупреждения заблокировать пользователя. Обсуждение действий администрации строго запрещено. Все претензии писать в ПМ.



 
dozaДата: Пятница, 02.11.2007, 22:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 18
Статус: Offline


 
Форум DOZA » Технический раздел » Работа сайта » Общие Правила Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024