Пятница, 29.03.2024, 18:03
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Личные сообщения [ ] · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DOZA » СПОРТ » Extreme Sports » Роликовый спорт
Роликовый спорт
dozaДата: Понедельник, 03.12.2007, 02:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 18
Статус: Offline
Роликовый спорт
Роликовые коньки - один из самых распространенных видов экстремального спорта. Детей с самого детства стараются приучить к спорту, покупая им ролики. Иметь свои роликовые коньки - мечта каждого подростка. Катаясь на них, мы улучшаем наше здоровье, любуемся красивыми видами, знакомимся с новыми людьми. Основополагающим является экстремальное катание. За последнее время появилось очень много стилей катания на роликах, и все они хороши по-своему.

Для начала полезно познакомиться с основными трюками. Да, для профессионалов все это будет очень просто, но все трудные элементы на самом деле состоят из этих простых.

Езда спиной вперед
Носки роликов сначала съезжаются, а потом разъезжаются. Такими движениями мы выполняем передвижение назад. Чтобы затормозить, нужно развернуться на 180 градусов.

Спуск по лестнице
Сначала должен оторваться и зависнуть в воздухе выдвинутый вперёд один конёк, а потом только следует второй конёк. Ноги должны быть немного согнуты.


Спираль
Катание происходит на одной ноге. Главное - удерживать равновесие и балансировку.

Тройной Оборот
Для этого элемента надо хорошо кататься на одной ноге. Выполняется элемент за счет оборотов на одной ноге, а именно на одном носке. Следует начать движение на одной ноге, другой ногой размахнуться в круговом направлении, встать на носок и развернуться на 180 градусов, двигаясь уже спиной вперед. Элемент стоит повторить несколько раз подряд.


 
Форум DOZA » СПОРТ » Extreme Sports » Роликовый спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024